STATE | ENTRY | <<new | 1 / 2pages | old>> |
|
¥¹¥Ý¥ó¥µ¡¼¥µ¥¤¥È |
|
|
Á´ÆüËÜÁª¼ê¸¢°¦Ãθ©Í½Áª ¤³¤ó¤Ð¤ó¤Ï¡£
ÌëÃÙ¤¯¤Î¹¹¿·¤È¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£ £Õ£Î£É£Á£Ï¤ÎÁ´ÆüËÜÁª¼ê¸¢¤¬Íè·î¤«¤é»Ï¤Þ¤ê¤Þ¤¹¡£ ÆüÄø¤¬·èÄꤷ¤Þ¤·¤¿¤Î¤Ç´Êñ¤Ë¡£ £Õ£Î£É£Á£Ï¤Ï°ì²óÀï¤Ï¥·¡¼¥É¤ÇÆó²óÀ狼¤é¤ÎÅоì¤È¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£ Æó²óÀï¡¡¡¡11/21¡ÊÆü¡Ë¡¡³÷·´»Ô̱Âΰ饻¥ó¥¿¡¼ 12¡§45¥¥Ã¥¯¥ª¥Õ ¥×¥ì¡¼¥¤¥ó¥°¤Î£±£µÊ¬¥Ï¡¼¥Õ »°²óÀï¡¡¡¡11/23¡Ê¿å¡Ë¡¡Àé¼ï¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼ 11¡§40¥¥Ã¥¯¥ª¥Õ ¥×¥ì¡¼¥¤¥ó¥°¤Î£²£°Ê¬¥Ï¡¼¥Õ ½à·è¾¡¡¦·è¾¡¡¡¡¡12/26¡ÊÆü¡Ë¡¡¥¦¥¤¥ó¥°¥¢¥ê¡¼¥Ê´¢Ã« ½à·è¾¡10¡§00¥¥Ã¥¯¥ª¥Õ ·è¾¡¡¡¡¡14¡§00¥¥Ã¥¯¥ª¥Õ ¥·¡¼¥É¤Î°Ù¡¢ÂÐÀïÁê¼ê¤ÏÉÔ³ÎÄê¤Ç¤¹¡£ ¤½¤·¤Æ¾å°Ì£²¥Á¡¼¥à¤¬Å쳤Âç²ñ¤Ø¿Ê½Ð¤Ç¤¹¡£ ¤´Í÷¤Î¤è¤¦¤Ë½çÅö¤Ë¹Ô¤±¤Ð½à·è¾¡¤ÇºòǯÇԤ줿¥µ¥à¥é¥¤¤È¤ÎÂзè¤È¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£ º£Ç¯¤³¤½¤Ï¾¡¤Ã¤Æ£²Ç¯¿¶¤ê¤Î°¦Ãθ©¥È¥Ã¥×¤Ç Å쳤Âç²ñ¤Ø¤È¿Ê¤ß¤¿¤¤¤â¤Î¤Ç¤¹¡£ ¤µ¤¡»Ä¤ê£±¥õ·î¤Á¤ç¤Ã¤Èɬ»à¤Ë´èÄ¥¤Ã¤Æ¹Ô¤¤Þ¤¹¡£ »þ´Ö¤Î¤¢¤ëÊý¤Ï²ñ¾ì¤Ç£Õ£Î£É£Á£Ï¤ò±þ±ç¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£ µ¹¤·¤¯¤ª´ê¤¤Ãפ·¤Þ¤¹¡£ |
|
|
ÌÀÆü¤Ï¸©¥ê¡¼¥°Âè2Àávs AFC CHIMERA¡¿14:45 KICK OFF |
|
|
`09¸©¥ê¡¼¥°Áȹ礻º£Æü¤Ï¡¢ÎϤÈĬ´³¼í¤ê¤Ë¹Ô¤Ã¤ÆÍè¤Þ¤·¤¿¡£
½é¤á¤ÆÎϤÈĬ´³¼í¤ê¤Ë¹Ô¤Ã¤¿¤Î¤Ç¤¹¤¬¡¢¤¤¤Ä¤â¸µµ¤¤ËÁö¤ê²ó¤Ã¤Æ¤ë¤Ã¤Æʹ¤¤¤Æ¤¤¤¿ÎϤ¬¡¢º£Æü¤Ï²¿¸Î¤À¤«¡Ö¤ê¤¡¢¤Ç¤¤Ê¤¤¤£¡×¤Ã¤Æ¡¢¤¿¤Þ¤é¤Ê¤¯²Ä°¦¤¤¥ê¥¢¥¯¥·¥ç¥ó¤ò¤·¤Ê¤¬¤é¡¢»ä¤Ë¤º¡¼¤Ã¤È¤¯¤Ã¤Ä¤¤¤Æ¤Þ¤·¤¿¡£ÎÏ¡¢ËÜÅö¤Ë²Ä°¦¤¤¤Ç¤¹¡£ º£Æü¤Ï`09ǯÅ٤θ©¥ê¡¼¥°Âåɽ¼Ô²ñµÄ¤¬¤¢¤ê¡¢º£¥·¡¼¥º¥ó¤ÎÁȹ礻¤¬·è¤ê¤Þ¤·¤¿¡£ ¡¦Â裱Àá¡¡05/10(Æü) vs NSE futbol sala (10:00/¥¦¥¤¥ó¥°¥¢¥ê¡¼¥Ê´¢Ã«) ¡¦Â裲Àá¡¡05/31(Æü) vs AFC CHIMERA (14:45/´¢Ã«»ÔÂΰé´Û) ¡¦Â裳Àá¡¡06/28(Æü) vs ART (11:35/ÃÎΩ»ÔÊ¡»ãÂΰé´Û) ¡¦Â裴Àá¡¡07/12(Æü) vs CESPED (16:20/´¢Ã«»ÔÂΰé´Û) ¡¦Â裵Àá¡¡08/01(ÅÚ) vs SiXERÃοÅ쳤/TAKESHOU (14:45/̾¸Å²°»ÔÂΰé´Û) ¡¦Â裶Àá¡¡08/23(Æü) vs ÂçÍÎÌôÉÊ/BANFF NAGOYA (11:35/³÷·´»Ô̱Âΰ饻¥ó¥¿¡¼) ¡¦Â裷Àá¡¡12/06(Æü) vs °¦ÃΥ˥塼¥¦¥§¡¼¥Ö¥¹ (11:35/³÷·´»Ô̱Âΰ饻¥ó¥¿¡¼) ¡¦Â裸Àá¡¡12/20(Æü) vs Voce e amador? (10:00/Æü¿Ê»Ô¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼) ¡¦Â裹Àá¡¡12/26(ÅÚ) vs ¥·¥ë¥Õ¥£¡¼¥ÉFC/ASPIRE (16:20/¥¹¥«¥¤¥Û¡¼¥ëËÅÄ) °Ê¾å¤Ç¤¹¡£ º£Ç¯¤Ï¤É¤¦¤«¤Ê¤¢¡£¡£¡£ ´èÄ¥¤ê¤Þ¤¹¤Î¤Ç±þ±çµ¹¤·¤¯¤ª´ê¤¤¤·¤Þ¤¹¡£ viva¡ª UNIAO |
|
|
¸©¥ê¡¼¥°ÆüÄøº£¥·¡¼¥º¥ó¤Î¸©¥ê¡¼¥°ÆüÄø¤¬·è¤Þ¤Ã¤¿ÍͤÀ¤è¡£¤Ï¤Ï¤Ï¤Ï¡£
¡¦Â裱Àá¡¡05/10(Æü) ¥¦¥¤¥ó¥°¥¢¥ê¡¼¥Ê´¢Ã« ¡¦Â裲Àá¡¡05/31(Æü) ´¢Ã«»ÔÂΰé´Û ¡¦Â裳Àá¡¡06/28(Æü) ÃÎΩ»ÔÊ¡»ãÂΰé´Û ¡¦Â裴Àá¡¡07/12(Æü) ´¢Ã«»ÔÂΰé´Û ¡¦Â裵Àá¡¡08/01(ÅÚ) ̾¸Å²°»ÔÂΰé´Û ¡¦Â裶Àá¡¡08/23(Æü) ³÷·´»Ô̱Âΰ饻¥ó¥¿¡¼ ¡¦Â裷Àá¡¡12/06(Æü) ³÷·´»Ô̱Âΰ饻¥ó¥¿¡¼ ¡¦Â裸Àá¡¡12/20(Æü) Æü¿Ê»Ô¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼ ¡¦Â裹Àá¡¡12/26(ÅÚ) ¥¹¥«¥¤¥Û¡¼¥ëËÅÄ ¤³¤Î´¶¤¸¤À¤È¡¢º£Ç¯¤ÎÁ´ÆüËÜÁª¼ê¸¢¤ÎͽÁª¤ÏÁá¤Þ¤ê¤½¤¦¤À¤Í¡£ º£Ç¯¤Ï¤ä¤ê¤Þ¤·¤ç¤¦¡£ ³Ú¤·¤¯¤ä¤í¤¦¤Í¡£ |
|
|
Ìܻؤ»¥Ó¥Ó¥ó¥ÐÌÀÆü£³/£²£°¤Ï¥«¥Ï¥»¥´¥Ó¥¢¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸¥«¥Ã¥×¡Ê³Î¤«¡Ë¤Ç¤¹¡£
¾ì½ê¤ÏÂçÍÎÌôÉÊ¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê¤Ç¤¹¡£ Á´¹ñÂç²ñ¤Ç¤¹¤¬¶á¤¯¤Æ¤¤¤¤¤Ç¤¹¤Í¡£ »þ´Ö¤Î¤¢¤ëÊý¤ÏÀ§Èó±þ±ç¤ËÍè¤Æ²¼¤µ¤¤¡£ ¥æ¥Ë¥¢¥ª¤Ï£Ä¥°¥ë¡¼¥×¤Ç Futsal Clube UNIAO/IFP/UNION¡ÊÅ쳤¡Ë ¥¨¥¹¥¿¥¸º´À¤Êݡʶ彣¡Ë FC Lovely¡Ê¶å½£¡Ë ÂçÍÎÌôÉÊ/BANFF SENDAI¡ÊÅìËÌ¡Ë °Ê¾å£´¥Á¡¼¥à¤Ç¤¹¡£ ³§¤µ¤ó±ó¤¤½ê¤«¤éÍè¤Æ¤¯¤ì¤ë¤ß¤¿¤¤¤Ç¤¹¡£ ¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¤Ï²¼µ¤ÎÄ̤ê¤Ç¤¹¡£ 11¡§00¡Á vs¥¨¥¹¥¿¥¸º´À¤ÊÝ 12¡§55¡Á vsFC Lovely 14¡§40¡Á vsÂçÍÎÌôÉÊ/BANFF SENDAI ¥æ¥Ë¥¢¥ª¤ÏͽÁªÁ´¤Æ¥á¥¤¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê¤ß¤¿¤¤¤Ç¤¹¡£ ½à·è¾¡¤Ï15¡§20¡Á¡Ê¥µ¥Ö¥¢¥ê¡¼¥Ê¡Ë ·è¾¡¡¦£³·è¤Ï16¡§30¡Á Í¥¾¡¤·¤¿¤éÍâÆü¤Î£³/£²£±¤Ë¥«¥Ï¥»¥´¥Ó¥¢¤È¤ä¤ì¤ë¤é¤·¤¤¤Ç¤¹¤è¡£ ¤·¤«¤â¥¢¥·¥¢¥Ê¹Ò¶õ¤¬¥¹¥Ý¥ó¥µ¡¼¤Î°Ù Í¥¾¡¤·¤¿¤é¥¢¥·¥¢¥Ê¹Ò¶õ¤Ç¹Ô¤¯ ¥½¥¦¥ëι¹Ô¤¬ÉÕ¤¤¤Æ¤¤Þ¤¹¡£ Âç²ñ¤Ï£±£²Ì¾ÅÐÏ¿¤Ê¤Î¤Ë²¿¸Î¤« £¸Ì¾¤·¤«¹Ô¤±¤Þ¤»¤ó¡£ ²ø²æ¤Ç½Ð¤ì¤Ê¤¤®¤ÏÅöÁ³¤Ï¤º¤ì¤ë¤À¤í¤¦¤·¡¦¡¦¡¦¡£ 狼¹Ô¤Ã¤Æ²¼¤µ¤¤¤Ã¤Æ¸À¤Ã¤Æ¤¯¤ì¤ë¤À¤í¤¦¤« ¤½¤ó¤Ê¤ï¤±¤Ê¤¤¤Ê¡£¡£¡£ ¤Þ¤¡¤È¤Ë¤«¤¯¸©³°¤Î¥Á¡¼¥à¤È¤ä¤ì¤ëµ¡²ñ¤Ç¤¹¤· ¥Ñ¥¹¤Ã¤ÈÍ¥¾¡¤·¤Æ¥Ó¥Ó¥ó¥Ð¿©¤Ù¹Ô¤¤¿¤¤¤Ç¤¹¤Í¡£ ³§¤µ¤ó¤Î³èÌö´üÂÔ¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£ ¾å¤Î¼Ì¿¿¤Ï¥«¥Ï¥»¥´¥Ó¥¢¤òΨ¤¤¤ë ¥ß¥²¥ë ¥í¥É¥ê¥´´ÆÆĤǤ¹¡£ ³§¤µ¤ó¤´Â¸ÃΤǤ¹¤è¤Í¡£ º£´ü°ìÇÕ¡Ê6/30¡Ë¤Ç¤ÎÂàǤ¤¬·è¤Þ¤Ã¤Æ¤Þ¤¹¤è¡£ |
|
|
¢¡3·î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë¡Ú·îÍËÆü¡Û IFP(20:00¡Á23:00) ¡Ú¿åÍËÆü¡Û ¥Ï¥í¡¼¥º(21:15¡Á23:15) ¡ÚÅÚÍËÆü¡Û IFP(19:00¡Á21:00) ¢¡01Æü(Æü) ¥«¥ÏŽ¥¥»¥´¥Ó¥¢¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸¥«¥Ã¥× (13:00¡Á/ËÅÄ¥ë¥ß¥Ê¥¹) ¢¡08Æü(Æü) ¥Ô¥Ü¥Á¥ã¥óͽÁª (9:00¡Á/¥Ð¥ó¥ÕĹµ×¼ê) ¢¡14Æü(ÅÚ) ¥æ¥Ë¥¢¥ª¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸ (13:00¡Á/IFP) ¢¡20Æü(¶â/½Ë) ¥«¥ÏŽ¥¥»¥´¥Ó¥¢¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸¥«¥Ã¥×·è¾¡Âç²ñ (9:00¡Á/¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê) ¢¡21Æü(ÅÚ) ¥«¥ÏŽ¥¥»¥´¥Ó¥¢¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸¥Þ¥Ã¥Á(Í¥¾¡¥Á¡¼¥à) (»þ´Ö̤Äê/¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê) ¡þÎý½¬»î¹ç/vs PRIDE (18:00¡Á/Ã楹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼) ¢¡22Æü(Æü) ALEGRUN(¥¢¥ì¥°¥é¥ó)Å쳤 ¥Õ¥Ã¥È¥µ¥ë¥¯¥ê¥Ë¥Ã¥¯ (¾ÜºṲ̀Äê) 3·î¤â³Æ½µËöÁ´¤Æ¤ËͽÄ꤬Æþ¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£³Æ¼«Á´ÆüÄø¶¦¡¢½ÐÍè¤ë¤À¤±Á´°÷¤¬»²²Ã½ÐÍè¤ëÍÍÄ´À°¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£ ¤Þ¤¿¡¢3·î¤Ï²¼µÆüÄø¤Ë¤Æ¡ÖPUMA CUP 2009 Á´ÆüËܥեåȥµ¥ëÁª¼ê¸¢Âç²ñ¡×¤È¡ÖÂè9²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥°¡×¤¬³«ºÅ¤µ¤ì¤Þ¤¹¡£¤½¤Á¤é¤â»þ´Ö¤Î¤¢¤ëÁª¼ê¤Ï´ÑÀ路¤Ë¹Ô¤¯Íͤˤ·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£ ¡úPUMA CUP 2009 Á´ÆüËܥեåȥµ¥ëÁª¼ê¸¢Âç²ñ ¡¦ÁȤ߹ç¤ï¤»ÆüÄø ÀŲ¬¥é¥¦¥ó¥É¡¿Âçºå¥é¥¦¥ó¥É ¡úÂè9²óÃÏ°è¥Á¥ã¥ó¥Ô¥ª¥ó¥º¥ê¡¼¥° ¡¦ÁȤ߹ç¤ï¤»ÆüÄø »³¸ý¸©¼þÆî»ÔÁí¹ç¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼ ¾°¡¢´ØÅì±óÀ¬¤Ï¸½ºßÄ´À°Ãæ¤Ç¤¹¤¬¡¢4·î¤Ë¤Ê¤ê¤½¤¦¤Ç¤¹¤Î¤Ç³ÎÄ꼡Â褪ÃΤ餻¤·¤Þ¤¹¡£ |
|
|
¸òήÎý½¬»î¹ç¾ÜºÙ2·î22Æü(Æü)¤Î¥®¥ã¥ó¥°¸òήÎý½¬»î¹ç¤Î¾ÜºÙ¤¬·è¤ê¤Þ¤·¤¿¡£
¢¡»²²Ã¥Á¡¼¥à ¡¦MEMBER OF THE GANG IGAUENO (Å쳤¥ê¡¼¥°1Éô) ¡¦Grandlf¶âÂôÅì (ËÌ¿®±Û¥ê¡¼¥°) ¡¦NASPA»ÍÆü»Ô (Å쳤¥ê¡¼¥°2Éô) ¡¦ROBOGATO (Íè´ü¤è¤êÅ쳤¥ê¡¼¥°2Éô) ¡¦FUTSAL CLUBE UNIAO/IFP/UNION ¢¡¥¿¥¤¥à¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë ¡11:20¡Á vs MEMBER OF THE GANG ¢13:00¡Á vs Grandlf¶âÂôÅì £15:30¡Á vs NASPA»ÍÆü»Ô ¤17:10¡Á vs ROBOGATO ¢¡²ñ¾ì ¤æ¤á¥É¡¼¥à¤¦¤¨¤ÎÂ裱¶¥µ»¾ì ¢¡»î¹ç·Á¼° 5¥Á¡¼¥àÁíÅö¤¿¤ê¥ê¡¼¥°Àï 20-5-20(¥é¥ó¥Ë¥ó¥°¥¿¥¤¥à) °Ê¾å¤Ç¤¹¡£ Á´¥Á¡¼¥à³Ê¾å¤Ç¤¹¡£ ³Ú¤·¤ß¤Ç¤¹¡£ |
|
|
2·î¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ëºÇ¿·ÈÇ¡þ¤Ï´û¸¥¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë ¢¡¤ÏÄɲå¹¥±¥¸¥å¡¼¥ë ¡þ14Æü(ÅÚ) ¥æ¥Ë¥¢¥ª¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸ (13:00¡Á/IFP) ¡þ21Æü(ÅÚ) Îý½¬»î¹ç ¥µ¥à¥é¥¤¤µ¤ó¤È¤ÎÎý½¬»î¹ç¤Ë¥¸¥å¥Ó¥í¤µ¤ó¤â²Ã¤ï¤ê¤Þ¤·¤¿¡£ (18:00¡Á/Å쥹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼) ¡ÁÄɲáÁ ¢¡22Æü(Æü) ¸òήÎý½¬»î¹ç ¥®¥ã¥ó¥°¤µ¤ó¼çºÅ¸òήÎý½¬»î¹ç 9:00¡Á18:30(¤æ¤á¥É¡¼¥à¤¦¤¨¤Î) 20ʬŽ°5ʬŽ°20ʬ(¥é¥ó¥Ë¥ó¥°¥¿¥¤¥à) 5¥Á¡¼¥àÁíÅö¤ê(·×4»î¹ç) ¡ö»²²Ã¥Á¡¼¥à¤Î¾ÜºÙ¤Ï³ÎÄ꼡Â褪ÃΤ餻¤·¤Þ¤¹¡£ ¡þ28Æü(Æü) Îý½¬»î¹ç vs ¥³¥ó¥Õ¥£¥¢¥ó¥µ (18:00¡Á/Àé¼ï¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼) ¤½¤ì¤Ë¤·¤Æ¤â¡¢¼Ì¿¿Á°Îó°ìÈÖº¸¤Î¥Þ¥Á¥ã¤ÏÉԳ湥¤Ç¤¹¤Ê¤¡¡Á¡£ ¥ä¥ó¥¡¼¡©¤ªÁêËФµ¤ó¡©¤É¤Ã¤Á¤Î¤Ä¤â¤ê¤Ê¤ó¤Ç¤·¤ç¤¦¤«¤Í¡£ ¤½¤ì¤È¤â... º£ÅÙ°ìÅÙʹ¤¤¤Æ¤ß¤Þ¤¹¡£ |
|
|
¡ú1·î»î¹çͽÄꡦ11Æü(Æü) ¸©¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá
vs °¦ÃΥ˥塼¥¦¥§¡¼¥Ö¥¹ (14:40¡Á/¥ª¡¼¥·¥ã¥ó¥¢¥ê¡¼¥Ê¥á¥¤¥ó) ¡¦17Æü(ÅÚ) Á´ÆüËÜÁª¼ê¸¢ Å쳤Âç²ñ vs Mato Grosso (12:15¡Á/´ôÉì¥á¥â¥ê¥¢¥ë¥»¥ó¥¿¡¼) ¡¦18Æü(Æü) Á´ÆüËÜÁª¼ê¸¢ Å쳤Âç²ñ ÂÐÀïÁê¼ê̤Äê (9:30¡Á½à·è¾¡¡¢14:30¡Á·è¾¡/´ôÉì¥á¥â¥ê¥¢¥ë¥»¥ó¥¿¡¼) ¡¦24Æü(ÅÚ) ¥æ¥Ë¥¢¥ª¥Á¥ã¥ì¥ó¥¸ (13:00¡Á/IFP) ¡¦25Æü(Æü) Îý½¬»î¹ç vs Unidos Cerveja Futsal Club (18:00¡Á21:00/ËÌ¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥»¥ó¥¿¡¼) ¡öº£·î¤Ï¡¢¸©¥ê¡¼¥°ºÇ½ªÀá¤ÈÁ´ÆüËÜÁª¼ê¸¢¤ÎÅ쳤Âç²ñ¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£ÆäËÁª¼ê¸¢¤ÎÊý¤Ï¡¢Á´¹ñÂç²ñ¤Þ¤Ç¤¢¤È2¤Ä¤Ç¤¹¡£Á´°÷¤Ç¾¡¤Æ¤ëÍͤ˴èÄ¥¤í¤¦¡£ |
|
|
¡ú12·î»î¹çͽÄê |
|